国家公务员网 地方站:
您的当前位置:重庆公务员考试网 >> 时政要闻 >> 重要新闻

2017年重庆市渝中区中小学教师 中初级职务任职资格拟批准人员

发布:2017-11-28 15:19:13    来源:重庆公务员考试网 字号: | | 我要提问我要提问
  2017年重庆市渝中区中小学教师 中初级职务任职资格拟批准人员已公布,重庆公务员考试网现将其公布如下:
  2017年重庆市渝中区中小学教师
  中初级职务任职资格拟批准人员公示
  经重庆市中小学教师中级职务渝中区评审委员会2017年11月23日评审通过,拟批准米渝霞等119名同志专业技术职务任职资格。现将评审通过人员名单予以公示(附后)。公示时间为5个工作日(2017年11月27日至2017年12
  月1日)。
  公示期间,如对公示对象或评审结果有异议,请在公示期限内,以书面、署名形式反映;反映人必须用真实姓名,反映情况要实事求是,真实、具体、敢于负责;对借机捏造事实,泄愤报复或有意诬陷的,一经查实,将严肃处理。
  受理情况反映部门:重庆市渝中区职称改革办公室
  联系地址:渝中区和平路211号(重庆市渝中区人力资源和社会保障局9幢305室)  邮政编码:400010
  联系人:刘天文     联系电话:63765136
  受理情况反映部门:重庆市渝中区教育委员会
  联系地址:重庆市渝中区八一路39号重庆市渝中区教育委员会 7007室    邮政编码:400010
  联系人:曾靖涵     联系电话:63841598
  重庆市渝中区职称改革办公室
  2017年11月27日
  一级教师
  二十九中:
  体育:米渝霞
  英语:潘筱佳
  四十二中:
  语文:熊  璟
  数学:晏  佳    童  苇
  英语:杨  莉
  地理:游  洋
  化学:唐金龙
  美术:陈  议
  五十七中:
  语文:郭  灿
  地理:陈薇薇
  劳技基地:
  劳动技术:杨  骏    张静桦
  培智学校:
  数学:夏  维
  聋哑学校:
  语文:刘  静
  数学:李生萍  杨  宇
  区进修学院:
  音乐:李  曼
  新华小学:
  语文:雷  雨
  望龙门小学:
  体育:祝  梅
  信息技术:范小平    童宇嵩
  中华路小学:
  数学:王雨航    向维维
  品德:文  静
  临江路小学:
  信息技术:王柏锴
  解放西路:
  语文:陈天红    郑  怡
  邹容小学:
  语文:邢  欣
  枇杷山小学:
  体育:郑  义
  人和街小学:
  语文:唐  蜜
  数学:谢  瑛    陈  渝
  英语:吴  优
  美术:任唯一
  天地人和街小学:
  语文:钱  妤(委托评审)
  数学:晏小勤(委托评审)
  人民路小学:
  数学:徐  英
  美术:邓明容
  中四路小学:
  语文:张中群
  大田湾小学:
  语文:张  岚
  体育:谢  茜
  肖家沟小学:
  体育:段小燕
  鹅岭小学:
  语文:郑  甜    范  颖
  两路口小学:
  语文:胡妹利
  音乐:张  洁
  民生路小学:
  数学:刘宏华
  精一民族小学:
  数学:张  玲
  红岩小学:
  语文:钟  洁
  马家堡小学:
  数学:张娟娟    邓红梅
  体育:陈  勖
  解放小学:
  语文:黄泽清
  体育:尹渝江
  大坪小学:
  语文:龚梦婕
  品德与生活:李才林
  信息技术:马昌俊
  石油路小学:
  语文:宁  琳
  数学:刘靓华    蒋莉沙    陈  艺
  美术:戴  敏
  人民小学:
  语文:邱小丽    余继宏    杨强艺    谢婷婷    邹  静       漆  璐
  数学:向  余    徐  培    熊鸿剑
  英语:田光丽
  科学:刘  婷
  体育:胡长青
  信息技术:应宏亮
  音乐:冯  琳    孙娜娜
  桂花园幼儿园:
  幼教:罗  雯    荆晓桦
  华一新村幼儿园:
  幼教:贺姝姝    陆佼佼
  陕西路幼儿园:
  幼教:冯  晖
  红岩幼儿园:
  幼教:赵茂华    夏  姗
  巴蜀幼儿园:
  幼教:杨虹莉    李小聪
  铁路幼儿园:
  幼教:张  媚    梁秋野
  市少年宫:
  语文:党林杰(委托评审)
  音乐:魏淡宁(委托评审)
  第四托儿所:
  幼教:文静萍(委托评审)
  第三托儿所:
  幼教:付晓丹(委托评审)
  二级教师
  鼓楼学校:
  信息技术:沐  斌
  五十中学:
  物理:廖湘陵
  望龙门小学:
  体育:王  鹏
  邹容小学:
  语文:许佩馨
  金马小学:
  信息技术:段  茂
  天地人和街小学:
  语文:李  菀(委托评审)
  枣子岚垭小学:
  思想品德:高  力
  肖家沟小学:
  语文:鲁敬妍
  马家堡小学:
  英语:刘 扬
  石油路小学:
  体育:李  捷
  巴蜀小学:
  体育:李  科
  人民小学:
  语文:邓晓梅    熊  璨
  音乐:陈丽娜
  美术:徐  立    宋兴奎
  幼教:刘小瑜
  红岩幼儿园:
  幼教:杜  鑫
  巴蜀幼儿园:
  幼教:王美君(委托评审)
  公安局幼儿园:
  幼教:厉  萃(委托评审)  李 翠(委托评审) 陈蓓蓓(委托评审)
  周怡伶(委托评审)
  第三托儿所:
  幼教:余  梅(委托评审) 梁泽娟(委托评审) 代  静(委托评审)

点击分享此信息:
没有了   |   下一篇 »
RSS Tags
返回网页顶部
CopyRight 2017 http://www.cqsgwy.org/ All Rights Reserved 苏ICP备15022290号-29
(任何引用或转载本站内容及样式须注明版权)XML