重庆公务员考试网的回复
你好,没有该表无法参加资格复审,建议向主管部门反映。感谢你对重庆公务员考试网http://www.cqsgwy.org/的支持!
重庆公务员考试网
2021-07-21 22:22
2021-07-21 22:22
相关问题
- 你好,请问忘记打印报名信息表了还可以参加考试吗 2016-04-19
- 国考和地方考试有什么区别么? 2015-07-29
- 英语专业可以报考哪些岗位 2023-04-12
- 您好:我是2010年毕业的专科生,户籍在重庆,生于1986年,符合报考重庆地区的公务员吗?谢谢! 2016-05-04
- 工作几年后辞职读全日制研究生,那么研究生毕业后是不是应届生? 2021-09-08