重庆公务员考试网的回复
你好,请尽快向主管部门反应此问题http://www.cqsgwy.org/2016/0815/14600.html 否则将影响报名。感谢你对重庆公务员考试网的支持!
重庆公务员考试网
2016-08-18 13:51
2016-08-18 13:51
相关问题
- 2017年下半年重庆公务员考试什么时间报名? 2017-08-17
- 请问戏剧与影视学硕士研究生可以报考什么岗位? 2021-11-26
- 2022年重庆市面向优秀村干部录用公务员考试已经考过了吗? 2022-03-31
- 成都来重庆考试,但是在成都一直待在固定的一个低风险区内,是否需要提前回渝隔离呢? 2022-03-04
- 副班长以上学生干部有哪些?学生会主席算吗? 2021-05-08