重庆公务员考试网的回复
你好,没有该表无法参加资格复审,建议向主管部门反映。感谢你对重庆公务员考试网http://www.cqsgwy.org/的支持!
重庆公务员考试网
2016-08-26 15:03
2016-08-26 15:03
相关问题
- 毕业院校只填了大学名称,没填学院名称 2016-04-24
- 请问有紧缺选调的历年面试真题么?谢谢! 2021-11-05
- 您好,我是14年土建专业的专科毕业生,可以报考什么职位? 2015-03-03
- 你好,我是大学本科毕业生,在会计岗位工作两年,身高没有168能报考人民警察吗? 2016-07-21
- 您好!今年7月项目人员2年考核合格并且期满,8月进入企业工作,今年12月份组织的24国考还可以用项目人员身份考试吗? 2023-08-21